Челябинск, ОРЦ ChelSi, Троицкий тракт 21, корпус 1, секция 13

Работаем без выходных

X

Отправка письма директору

Сообщение отправлено
Необходимо заполнить все поля
0

Уход за полами из ламината: полезные советы

Ламинат - выбор большинства покупателей, которые обращаются в наш магазин «ЕвроПаркет». И это неудивительно: напольное покрытие из такого материала привлекает красотой цвета и фактуры, прочностью и долговечностью. Однако потребители должны точно знать, как правильно ухаживать за полами из ламината, чтобы не совершать критических ошибок.

Ламинат какого класса лучше для вашей квартиры

Элегантность современного интерьера в любом жилище подчеркнёт эстетичное напольное покрытие. Хотите сделать пол в своей квартире тёплым, красивым, эффективным в эксплуатации? И без больших финансовых затрат? Тогда вам нужно купить ламинат - практичный настил для полов, который прослужит в вашем доме много лет. Этот великолепный заменитель натурального паркета относится к категории материалов, оптимальных по цене и качеству. Но прежде чем приобрести его в нашем интернет-магазине «ЕвроПаркет», предлагаем вначале узнать, какой ламинат лучше выбрать, на какие характеристики покрытия при его выборе необходимо ориентироваться.

Укладка ламината: осторожно - суровая реальность!

Ламинат - оптимальный вариант напольного покрытия для большинства потребителей: ведь этот материал известен не только своими превосходными эксплуатационными свойствами, но и простотой монтажа. Так что не беда, если вы не владеете строительными навыками. Вас научит укладывать ламинат своими руками пошаговая инструкция, составленная профессионалами.

ЕвроПаркет

крупнейший строительный рынок и магазин


Заказ обратного звонка

Задайте вопрос

Сообщение отправлено
Необходимо заполнить все поля
Нужно дать согласие на обработку персональных данных